IN2IT расторгли эксклюзивный контракт с MMO Entertainment

4
1117
ИСТОЧНИКsoompi

IN2IT расторгли эксклюзивный контракт с MMO Entertainment

10 февраля в официальном сообщении на фан-кафе IN2IT было объявлено, что эксклюзивный контракт группы с их агентством MMO Entertainment был расторгнут.

Смотрите также: Ким Бом Су отменил свой юбилейный концерт из-за коронавируса

В заявлении говорится:

«Здравствуйте.

Мы выражаем нашу глубокую благодарность многим людям, которые дорожили IN2IT, и сообщаем вам, что после заключения взаимного соглашения с участниками группы их эксклюзивные контракты были расторгнуты по состоянию на 31 января 2020 года.

Мы были счастливы и благодарны за возможность работать вместе с Чианом, Ёнтэ, Инхо, Хёнуком, Айзеком и Инпё в течение последних пяти лет и более.

Мы просим, чтобы IN2U [поклонники IN2IT] продолжали тепло проявлять интерес и поддержку будущему пути IN2IT, который они продолжат независимо.

Права на это фан-кафе и аккаунты в социальных сетях будут переданы участникам IN2IT, и они будут ими управлять. Мы просим вашего понимания относительно потенциальной невозможности публикаций в фан-кафе во время передачи прав (это займет максимум одну неделю)».

IN2IT дебютировали в 2017 году после того, как были сформированы в рамках шоу на выживание Boys24.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News