Опубликованы новые постеры дорамы «Ругаль»

1
1908
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постеры дорамы «Ругаль»

Создатели дорамы OCN под рабочим названием «Ругаль» опубликовали новые постеры проекта.

Смотрите также: Опубликован третий тизер новой дорамы «Ругаль»

Сюжет дорамы «Ругаль» основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), который пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос под руководством Хван Дыкгу (Пак Сон Ун), но в процессе теряет жену и глаза и обвиняется в убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий, после этого он вновь выступает против Аргоса.

На постере можно увидеть основных участников организации Ругаль: Кан Кибома, Хан Тэуна (Чо Дон Хёк) – бывшего участника Аргоса, который ушел в Ругаль и получил искусственную руку; Сон Мина (Чон Хе Ин), Чхве Гынчхоля (Ким Мин Сан) – лидера Ругаля; Ли Кванчхоля (Пак СонХо), у которого непроницаемая искусственная кожа и измененные внутренние органы.

Также на постере присутствует лидер Аргоса и его будущий приемник, Чхве Евон (Хан Джи Ван). Надпись на постере гласит: “Когда слёзы высыхают, он становится монстром”.

Производственная группа заявила: “У каждого персонажа есть своя уникальная харизма и химия с другими, и благодаря этому умения персонажей преумножаются. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте появления новых героев корейского боевика”.

Премьера состоится 16 марта в 22:50 по корейскому времени.

Опубликованы новые постеры дорамы «Ругаль»

Опубликованы новые постеры дорамы «Ругаль»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News