Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

3
2680
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»Канал KBS 2TV опубликовал новые стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Лес»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В предыдущей серии Кан Санхёк (Пак Хэ Джин) вызвал перебои в подаче электроэнергии в доме, где он живет с Чон Ёнчжэ (Чо Бо А), из-за чего герои поссорились, пытаясь самостоятельно решить проблему. За совместной едой девушка рассказывала о времени, когда впервые поступила в медицинскую школу, и была бедной ученицей, у которой даже не было времени, чтобы правильно питаться. Кан Санхёк тут же напомнил ей, что теперь она должна следить за питанием, раз является подающим надежды врачом.

На новых стиллах Кан Санхёк прибегает в комнату Чон Ёнчжэ после того, как слышит ее крики. Когда он появляется, она взбирается ему на спину, испуганная чем-то. Затем она смущается своими действиями и быстро сползает со спины мужчины, руки которого покрыты обезболивающими пластырями. Зрителям предстоит узнать, что произошло в данной сцене, что так напугало героиню.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Производственная группа заявила: “Пак Хэ Джин и Чо Бо А импровизировали во время съёмок комедийной сцены и совершенствовали её своей великолепной игрой, не боясь казаться нелепыми. Просим вас с нетерпением ждать их совместной химии”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News