Тэян из BIGBANG помогает детям и подросткам с нарушениями слуха

2
1603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэян из BIGBANG помогает детям и подросткам с нарушениями слуха

Тэян из BIGBANG использовал деньги, которые заработал на благотворительном блошином рынке и аукционе, на благое дело!

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдолов на февраль 2020 года

18 января в Pier59 Studios прошло благотворительное мероприятие в формате блошиного рынка и аукциона, в котором лотами были вещи, пожертвованные Тэяном, Сандарой Пак, AKMUWINNERiKON, CL, IONE.

24 февраля Тэян передал полученную прибыль в размере 60 миллионов вон (примерно 49 504 долларов) в организацию социального обеспечения Snails of Love. Пожертвование будет использовано для кохлеарной хирургии и языковой реабилитации детей и подростков с нарушениями слуха.

Артист прокомментировал: “Я счастлив творить добро вместе с фанатами. Я надеюсь, мы поможем детям и подросткам, которые страдают из-за потери слуха”. Представители Snails of Love добавили: “В стране насчитывается около 340 000 человек с нарушениями слуха. Более 90% детей, которые получают искусственные кохлеарные имплантаты до трехлетнего возраста, могут посещать обычные школы. Благодаря этому пожертвованию мы сможем подарить слух большему количеству детей”.

Тэян из BIGBANG помогает детям и подросткам с нарушениями слухаТэян из BIGBANG помогает детям и подросткам с нарушениями слухаТэян из BIGBANG помогает детям и подросткам с нарушениями слухаТэян из BIGBANG помогает детям и подросткам с нарушениями слуха

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News