Состоялось сценарное чтение второго сезона дорамы «Любовный сигнал»

1
4192
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось сценарное чтение второго сезона дорамы «Любовный сигнал»

21 февраля прошло первое сценарное чтение второго сезона популярного сериала “Любовный сигнал” Netflix.

Смотрите также: Подтверждены съёмки второго сезона дорамы «Любовный сигнал»

Напомним, что проект основан на одноименном вебтуне и рассказывает о мире, в котором было разработано особое приложение для телефонов. Сигналом оно оповещало владельца о том, что в радиусе 10 метров находится влюбленный в него человек. В центре сюжета трое молодых людей: Ким Чжочжо (Ким Со Хён), Хван СонО (Сон Кан) и Ли Хеён (Чон Га Рам). Парни влюблены в девушку, которая изначально была влюблена в Хван СонО. Однако затем она решила закрыть свое сердце и установила на приложение уникальную защиту, которая не позволяет определить ее истинные чувства. Пути влюбленных школьников разошлись, и встретились они лишь спустя долгое время.

На сценарном чтении присутствовал основной актерский состав, включая трёх ведущих артистов проекта. На данный момент съёмочная группа приступила к съёмкам, однако дата премьеры пока не озвучена.

Состоялось сценарное чтение второго сезона дорамы «Любовный сигнал»Состоялось сценарное чтение второго сезона дорамы «Любовный сигнал»Состоялось сценарное чтение второго сезона дорамы «Любовный сигнал»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News