Минхван (FTISLAND) и Юльхи впервые показали своих очаровательных близнецов

2
12138
ИСТОЧНИКsoompi

Минхван (FTISLAND) и Юльхи впервые показали своих очаровательных близнецов

В эпизод шоу Mr. House Husband от 26 февраля были включены трогательные кадры, на которых Минхван и Юльхи приветствуют своих дочерей-близняшек.

Смотрите также: 2-я победа IZONE с «Fiesta» на Show Champion + выступления Dream Catcher, THE BOYZ и других

В одной из сцен Минхван нервно ждал снаружи, когда его жене делали операцию, пока не услышал первые крики своих дочерей и глубоко вздохнул. А Юн и А Рин родились 11 февраля в 9:18 и 9:19. В шоу был также показан видеоролик, снятый Минхваном, который удивился, насколько малы две девочки. По предложению Юльхи он даже сравнил их с размером своего кулака и посмеялся над тем, какие они крошечные.

«Думаю, я был не совсем в своем уме, – сказал он в интервью. – Я был так поражен и взволнован тем фактом, что родились близнецы. У меня было так много эмоций. Это действительно невероятно. Это так удивительно, и я так благодарен. Я испытываю благодарность по отношению к Юльхи».

На Mr. House Husband также была показана семья Минхвана и Юльхи через три дня после рождения детей. Минхван спросил Юльхи, как у нее дела, и она подняла большой палец на камеру, объяснив, что ее даже похвалили за то, насколько хорошо она поправляется после операции.

«Ты многое пережила», – сказал Минхван. Затем супруги наблюдали за близнецами, когда они спали, и удивлялись тому, как они меняются каждый день. Минхван сказал: «Я чувствую немного больший вес на своих плечах, так как теперь у нас трое детей».

Минхван (FTISLAND) и Юльхи впервые показали своих очаровательных близнецов

Минхван (FTISLAND) и Юльхи впервые показали своих очаровательных близнецов

Когда Минхван спросил Юльхи, что она чувствует по поводу того, что это было их последнее появление на шоу, его жена ответила: «Это не ощущается по-настоящему, и мне грустно от этого. Я чувствую, что мы должны продолжать до их первого дня рождения. Спасибо за любовь к нам. Поскольку мне казалось, что я провела свою беременность вместе со зрителями, я не чувствовала себя одинокой и набралась сил».

После трансляции шоу Юльхи поделилась фото своих новорожденных дочерей в Инста (запрещена в РФ). Она написала: «Сейчас я отдаю все силы на то, чтобы поправиться. Я очень благодарна за то, что так много людей поздравили нас с рождением наших близнецов. Кроме того, во время длинного периода с декабря 2018 года по февраль этого года мы приветствовали вас каждую неделю в рамках программы Mr. House Husband. Мне грустно думать о том, что сегодня действительно последняя трансляция, но я также чувствую благодарность… Я не забуду любовь, поддержку и советы, которые мы получили от стольких людей, и я буду продолжать быть сильной и жить счастливо, как и сейчас». Затем она похвалила сотрудников программы за комфортные для них съемки в шоу, описала эти моменты как драгоценные и незабываемые и поблагодарила весь стафф.

#p/B9CCIFThNcr/?utm_source=ig_embed

Минхван поступил на военную службу 24 февраля, и теперь его семья закончила свое участие в реалити-шоу. Минхван будет служить в качестве резервиста на полный день после пяти недель обучения, что значит, что он будет ездить на службу из дома.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News