Пак Шин Хе продемонстрировала на Хичоле свою лучшую пощечину

2
6337
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Шин Хе продемонстрировала на Хичоле свою лучшую пощечину

Будучи гостей шоу Knowing Brothers, Пак Шин Хе показала свою лучшую дорамную пощечину на добровольце, которым стал Хичоль.

Смотрите также: Мино выступит на музыкальном фестивале Hiphop Playa 2020

В эпизоде шоу от 7 марта Пак Шин Хе рассказала о “тяжелом” времени, которое ей пришлось пережить во время съемок одной из дорам. Они призналась, что однажды она получила 30 пощечин. Хичоль поинтересовался, настоящие ли это были удары, на что актриса ответила: “Они были настоящие. По сценарию должно было быть четыре пощечины, но пришлось снять много дублей с разных ракурсов”.

Позже Пак Шин Хе добавила, что сейчас никто не бьет по-настоящему, поскольку все решается при помощи редактуры и звуковых эффектов. Когда же Хичоль проявил интерес к технике исполнения, актриса с радостью показала ему свою лучшую пощечину.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News