Гендиректор Pledis Entertainment уходит с должности продюсера IZONE

9
1224
ИСТОЧНИКsoompi

Гендиректор Pledis Entertainment уходит с должности продюсера IZONE

9 марта генеральный директор Pledis Entertainment Хан Сон Су объявил в Инста (запрещена в РФ), что покидает свою должность продюсера женской группы IZONE.

Смотрите также: Сонджэ (BTOB) рассказал, как мама заставляет его ухаживать за своей внешностью

Хан Сон Су сообщил:

«Здравствуйте! Это генеральный директор Pledis Entertainment и продюсер IZONE Хан Сон Су.

С апреля 2020 года я покидаю должность главного продюсера группы IZONE, которую занимал с момента их дебюта. Кажется, что только вчера участницы IZONE тренировались вместе после того, как стали одной командой, но мое время с ними подошло к концу.

Работая с IZONE над тремя их альбомами, от дебютного мини-альбома «COLOR*IZ» до их второго мини-альбома «HEART*IZ» и до их первого студийного альбома «BLOOM*IZ», я испытывал огромную радость и благодарность, видя, как они растут. Мне также повезло сообщать о тех ежедневных моментах, когда WIZ*ONE (фан-клуб группы) были счастливы благодаря IZONE. IZONE стали удивительной группой, которая полностью оправдала свой потенциал в трех альбомах, и я надеюсь, что WIZ*ONE также наслаждались этим временем. Спасибо IZONE и WIZ*ONE за то, что они подарили мне такие замечательные воспоминания.

IZONE стали отличной группой, расширив свое присутствие и за границу, и WIZ*ONE – это сила, которая помогла IZONE попасть туда, где они находятся сейчас. Я решил сосредоточиться на выполнении своей роли генерального директора Pledis Entertainment и буду усердно работать, чтобы раскрыть талант и потенциал групп, которые находятся под моей опекой. Издалека я буду наблюдать, как IZONE и WIZ*ONE вместе со счастливым сердцем отправятся к еще более высоким вершинам. И я всегда буду поддерживать их в стремлении к дальнейшему росту и расширению сферы деятельности.

Спасибо».

#p/B9g4crGjh_L/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News