Нетизены обратили внимание на поступок бывшего участника Nine Percent по отношению к Лисе (BLACKPINK)

19
14239
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обратили внимание на поступок бывшего участника Nine Percent по отношению к Лисе (BLACKPINK)

Бывший участник группы Nine Percent, Цай Сюй Кунь, привлек внимание пользователей сети всего лишь за помощь Лисе из BLACKPINK.

Смотрите также: Участницы ITZY продемонстрировали свои индивидуальные таланты и поделились мыслями о названии группы

Nine Percent – группа из девяти человек, среди которых был и Цай Сюй Кунь, сформированная по итогам шоу Idol Producer в апреле 2018 года. Официально о прекращении деятельности бэнда было объявлено 12 октября 2019 года.

В настоящее время Лиса является одним из наставников в новом сезоне шоу Idol Producer, а Цай Сюй Кунь – ведущим. Во время недавнего эпизода многие зрители заметили, что Лисе тяжело давалось общение с трейни из-за языкового барьера. Это не прошло и мимо внимания Цай Сю Куня, который вежливо предложил девушке свою помощь.

Этот отрывок эпизода, опубликованный в Twitter, привлек немало внимания как среди корейский и китайских нетизенов, так и зарубежных.

В своих комментариях они пишут: “Сю Кунь просто лучший”, “И вот почему он был лучшим лидером”, “Он такой милый”, “Ничего не имею против Лисы, она мне нравится, но почему бы не выбрать танцора, который говорит на китайском”, “Здорово, что он предложил помощь, а не просто продолжал смотреть”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News