Предполагаемая пассия Сынри открыла доступ к своему Instagram

64
12685
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Предполагаемая пассия Сынри открыла доступ к своему Instagram

Актриса Ю Хе Вон, вовлеченная в слухи о романе с бывшим участником BIGBANG, открыла доступ к своему аккаунту в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Юнхо (TVXQ) в интервью и фотосессии для нового выпуска GQ

Ю Хе Вон стала центром внимания среди поклонников и нетизенов после того, как ее якобы увидели в машине Сынри, когда артист прибыл на тренировочную базу во время призыва. Лейбл начинающей актрисы и не опроверг, и не подтвердил слухи, заявив, что это личная жизнь Хе Вон, поэтому они ничего не могут сказать по этому поводу.

Хоть аккаунт Ю Хе Вон в Intagram был приватным, СМИ сообщили, что она открыла доступ для всех пользователей платформы, которые хотят узнать больше о пока еще относительно неизвестной актрисе.

#p/B8B7GXtgaQ-/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News