ONE OK ROCK запишут OST для двух новых фильмов “Бродяга Кэнсин”

2
1035
ИСТОЧНИКaramajapan

ONE OK ROCK запишут OST для двух новых фильмов "Бродяга Кэнсин"

Стало известно, что ONE OK ROCK запишут главную музыкальную тему для двух фильмов – «Бродяга Кэнсин: Финал» и «Бродяга Кэнсин: Начало».

Смотрите также: BTS выпустят новую песню в качестве OST для японской дорамы

Эти фильмы станут новыми историями для большого экрана по мотивам популярной манги «Бродяга Кэнсин» Вацуки Нобухиро. ONE OK ROCK записывали песню для самого первого фильма «Бродяга Кэнсин» 2012 года.

В фильмах Сато Такеру снова исполнит свою роль Химуры Кэнсина. В фильме «Бродяга Кэнсин: Финал» Кэнсин живет мирной жизнью вместе с Камией Каору (Такеи Эми) после реставрации эпохи Мэйдзи. Они организовывают школу для обучения мечников в их деревне. Однажды любимый ресторан Кэнсина сгорает дотла, а среди руин находится загадочная записка со словом «Джунчу».

В фильме «Бродяга Кэнсин: Начало» Кэнсин попадает в таинственный преступный мир Китая, где сталкивается с торговцем оружием, известным как «Эниши».

ONE OK ROCK запишут OST для двух новых фильмов "Бродяга Кэнсин"

ONE OK ROCK запишут OST для двух новых фильмов "Бродяга Кэнсин"

Фильмы выйдут на большие экраны 3 июля и 7 августа 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News