Юльхи поделилась новыми фотографиями своих новорожденных близнецов

2
5182
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юльхи поделилась новыми фотографиями своих новорожденных близнецов

Юльхи поделилась новыми фотографиями своих новорожденных близнецов.

Минхван и Юльхи стали родителями близнецов 11 февраля, и ранее пара показала их на реалити-шоу “Mr. House Husband”. 31 марта Юльхи пообщалась с фанатами в прямом эфире в Инста (запрещена в РФ) и поделилась новостями о девочках.

Когда поклонник спросил, есть ли у близнецов двойные веки, Юльхи ответила: “У близнецов двойные веки, но они прибавили в весе, поэтому этого сейчас не видно”. Она добавила, что девочки родились со здоровым весом, учитывая, что они близнецы. “Так здорово снова слышать звуки новорожденных в нашем доме”, – прокомментировала она.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда участников мужских айдол-групп на март 2020 года

Когда ее спросили, как долго спят близнецы, она сказала: “В последнее время они спят около четырех часов. Самый долгий сон – это пять часов”. Она добавила, что их старшему сыну потребовалось около 50 дней, чтобы пройти этот этап короткого сна.

Старшему сыну звездной пары совсем скоро исполнится два года, и фанат спросил Юльхи, признает ли он, что близнецы – это его младшие сестренки. Она ответила: «Я думаю, он знает, что это его младшие сестры».

Затем она показала дочек, которые спали. Когда её спросили, где в это время находится их брат, она объяснила, что он находится на нижнем этаже, поэтому она не смогла его показать. “У него все хорошо”, – сказала она.

Юльхи поделилась новыми фотографиями своих новорожденных близнецов

Юльхи поделилась новыми фотографиями своих новорожденных близнецов

Юльхи также поделилась, что планирует создать канал на YouTube. “Я снимала видео, когда была беременна”, – объявила она. “Я еще не создала канал, но я решила, что назову его “Дом Юльхи””.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News