NU’EST подтвердили выход их нового весеннего альбома

3
495
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU’EST подтвердили выход их нового весеннего альбома

Приготовьтесь, ведь NU’EST объявили о своем возвращении.

3 апреля агентство Pledis Entertainment подтвердило, что NU’EST в настоящее время готовятся к возвращению и планируют выпустить новый альбом в мае.

Агентство заявило: “В настоящее время NU’EST работают над новым альбомом с целью выпустить его в мае. Точная дата еще не установлена”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NU’EST и SEVENTEEN представили специальные логотипы для содействия социальному дистанцированию

Далее представители Pledis Entertainment добавили: “Участники NU’EST в настоящее время усердно работают над записью и подготовкой своего нового альбома. Пожалуйста, с нетерпением ждите его”.

Последнее возвращение NU’EST произошло в октябре прошлого года, когда они выпустили свой седьмой мини-альбом “The Table” и заглавный трек “LOVE ME”.

Вы рады их возвращению? Какую концепцию вы бы хотели увидеть в этот раз? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News