Хёрим рассказала, почему решила появиться в Don’t Be Jealous и почему влюбилась в Шин Мин Чоля

0
758
ИСТОЧНИКsoompi

Хёрим рассказала, почему решила появиться в Don’t Be Jealous и почему влюбилась в Шин Мин Чоля

Бывшая участница Wonder Girls, Хёрим, рассказала о своем парне Шин Мин Чоле и о том, почему они решили появиться в шоу Don’t Be Jealous.

Смотрите также: Нетизены гадают, какая певица присоединилась к AOMG

6 апреля Хёрим и Шин Мин Чоль впервые снялись в Don’t Be Jealous. Во время их свидания в интернете появилось две новости, подтверждающие их отношения.

7 апреля режиссер Don’t Be Jealous рассказал о паре в интервью Xportsnews.

«Поскольку эти двое встречаются вот уже семь лет, они не скрывают свои отношения, как большинство пар в наши дни. Они смогли появляться в программе, потому что не встречались тайно. Во время съемок мне удалось почувствовать доверие, которое формируется между парами, встречающимися в течение длительного времени. Они понимают сходство и различия друг с другом и создают комфортную атмосферу». Несмотря на свою занятую жизнь, они могут часто встречаться, как все типичные пары в возрасте от 20 до 30 лет.»

После съемок эпизода Хёрим тоже поговорил с Xportsnews. Она поделилась: «Мой телефон разрывался от сообщений после эфира. Думаю, что при такой поддержке я смогу сниматься чаще».

Несмотря на то, что Шин Мин Чоль не знаменитость, Хёрим поделилась, что он с радостью решил участвовать в программе: «Честно говоря, это не было большой проблемой, поскольку для нас это что-то новенькое, мы чувствовали себя энергичными и вдохновленными».

Она также рассказала о своем парне: «Я влюбилась в то, насколько он был надежным и искренним. Со временем он нравится мне всё больше и больше. Из-за того, что мы встречаемся уже семь лет, я хотела представить всем мужчину, который стал частью моей жизни».

Хёрим продолжила: «Я хотела начать встречаться публично, когда буду полностью уверенна в своем выборе. Потребовалось время, чтобы почувствовать эту безопасность, но тепер, когда я эмоционально готова, мы с радостью решили стать публичной парой. Я хотела показать честную и новую сторону себя многим людям и решила сделать это в эфире».

Помимо всего прочего, певица поделилась, что искренне хочет показать реальность типичной пары.

«Я думаю показать наш практичный образ жизни, где мы предпочитаем маленькие свидания, а не какие-то причудливые. Мы хотим, чтобы нас воспринимали как дружескую и естественную пару, а не как пару знаменитостей. Надеемся, что публика это одобрит».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News