Юнхо (TVXQ), Кюхён (Super Junior) и Минхо (SHINee) поддержали сольный дебют Чанмина

0
1816
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо (TVXQ), Кюхён (Super Junior) и Минхо (SHINee) поддержали сольный дебют Чанмина

Семейная связь артистов SM Entertainment прочна как никогда.

Смотрите также: ХаХа, Чон Сон Гю и Хан Го Ын станут ведущими нового шоу канала JTBC

Чанмин из TVXQ дебютировал с сольным мини-альбомом “Chocolate”, и его коллега по группе, Юнхо, а также друзья по лейблу, Кюхён из Super Junior и Минхо из SHINee, поддержали его.

Юнхо навестил Чанмина во время съемок шоу Music Bank, после чего в сети появились совместные фотографии парней у гримерки.

#p/B-y-CQhHxA4/?utm_source=ig_embed

Кюхён заглянул к Чанмину на Inkigayo, и после этой встречи участник TVXQ загрузил фото в сеть с подписью: “Люблю тебя, дорогой Кю”.

#p/B-2usosJ-gV/?utm_source=ig_embed

Последним, но не менее важным, “гостем” стал Минхо. Мембер SHINee не смог навестить Чанмина лично из-за службы в армии, поэтому отправил другу цветы, фотография которых также красуется в сети с подписью: “Капрал Чхве Минхо, вы действительно нечто”.

#p/B-1TNrGpote/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News