Против троих сотрудников из агентства TRCNG возбуждено судебное преследование по обвинениям в насилии

2
2123
ИСТОЧНИКSoompi

Против троих сотрудников из агентства TRCNG возбуждено судебное преследование по обвинениям в насилии

Директор TS Entertainment и еще двое сотрудников агентства были направлены в прокуратуру по рекомендации обвинительного заключения по подозрению в жестоком обращении с детьми и насилии в отношении участников группы TRCNG.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment объявили о будущих планах относительно NCT Dream

14 апреля адвокат бывших участников TRCNG Уёпа и Тэсона поделился информацией: «10 апреля группа по расследованию дел с участием женщин и детей полицейского агентства Сеула направила трех обвиняемых по делу о жестоком обращении с детьми в отношении Чо Уёпа и Ян Тэсона в прокуратуру Центрального округа Сеула по рекомендации обвинительного заключения без задержания”.

В ноябре прошлого года Уёп и Тэсон направили жалобы с предъявлением уголовного иска на трех сотрудников из-за систематического жестокого обращения с детьми и травм, полученных в результате насилия. В свою очередь TS Entertainment отрицали их обвинения. Уёп и Тэсон также подали заявку на расторжение своих контрактов, а позже было объявлено, что участники больше не будут продвигаться вместе с группой.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News