Mnet представили полный состав участниц нового шоу Good Girl

6
4226
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Mnet представили полный состав участниц нового шоу Good Girl

Канал Mnet представил окончательный лайн-ап участниц для нового шоу Good Girl.

Смотрите также: Нетизены в восторге от новых образов TWICE к камбэку

Good Girl – шоу, в которой десять участниц сформируют команду и будут “сражаться” с Mnet. В каждом эпизоде перед девушками будет поставлена уникальная миссия, оппонентами в которых будут приглашенные звезды.

Шоу уже успело привлечь внимание многих, когда стало известно о том, что в проекте примет участие ХёЁн из Girls’ Generation. Позже свое участие подтвердила и Эйли, а 30 апреля Mnet утвердил также Cheetah, Джейми (Пак Джимин), Еын (CLC), Джиу (KARD), SLEEQ, Yunhway, Queen Wasabi и Ли Ён Джи.

Cheetah является победительницей первого сезона шоу Unpretty Rapstar, Джейми выиграла в первом сезоне K-Pop Star, а Ли Ён Джи получила главный приз второго сезона School Rapper. Yunhway, SLEEQ и Queen Wasabi являются андеграундными исполнительницами.

Напомним, что премьера Good Girl состоится 14 мая в 21:30 по корейскому времени.

Mnet представили полный состав участниц нового шоу Good Girl

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News