Глава MBK Entertainment будет вызван в прокуратуру по делу Produce 101

0
1191
ИСТОЧНИКallkpop

Глава MBK Entertainment будет вызван в прокуратуру по делу Produce 101

Ким Кван Су, основатель и генеральный директор MBK Entertainment/Pocketdol Studio, скоро будет вызван в прокуратуру по делу, связанному с фальсификацией голосования на Produce 101.

Смотрите также: Хан Хён Мин рассказал о трудных временах из-за его внешности, съемках в дораме «Потомки солнца» его отца и брата и многом другом

Стало известно, что он уже находится под следствием, и вскоре будет вызван в прокуратуру по обвинениям в воспрепятствовании бизнесу, так как вмешивался в рейтинг Produce 101. Инсайдер рассказал: «На этой неделе он будет вызван в прокуратуру для расследования, связанного с фальсификацией результатов голосования».

Ким Кван Су обвиняется в фальсификации голосования, так как предоставлял фальшивые аккаунты сотрудникам MBK Entertainment, чтобы они могли голосовать во время первого сезона шоу в 2016 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News