Участники Boyfriend говорят о том, как можно различить Кван Мина и Ён Мина

0
2590

Участники Boyfriend говорят о том, как можно различить Кван Мина и Ён Мина

Группа Boyfriend одна из немногих в К-попе, где есть близнецы. Хотя сейчас легко различить близнецов по их прическам, сможем ли мы сделать это, если волос не будет видно? Участники группы поделились, как же можно отличить Кван Мина от Ён Мина.

“Вы сможете различить Кван Мина и Ён Мина независимо от их причесок.” – начали они. ХёнСон продолжил: “У Кван Мина более длинная линия подбородка, у Ён Мина она мягче и женственней.”

Лидер группы, ДонХён добавил: “У них также разные характеры. Ён Мин общительный и мягкий, Кван Мин же у нас мужественный. Кажется, что Кван Мин старше, но когда надо, Ён Мин показывает, кто тут старше.”

Вспоминая первый раз, когда он увидел близнецов, ДонХён рассказал: “Я стажировался вместе с ними, но вначале я и не знал, что они близнецы. У них еще тогда были разные цвета волос. Наши тренировочные комнаты делятся на комнату ‘A’ и комнату ‘B’, помню еще удивился, увидев одного мальчика в двух комнатах. Я тогда думал, что у меня иллюзии.” Он продолжил: “Я иногда думаю о том, какие же они счастливчики, что они есть друг у друга, что они могут поделиться чем угодно. Не важно, как бы близки мы, участники группы, не были, все же трудно поделиться сокровенными мыслями.”

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News