Агентства IZONE поделились обновленной информацией об исках против авторов злонамеренных комментариев

0
271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентства IZONE поделились обновленной информацией об исках против авторов злонамеренных комментариев

Агентства IZONE поделились обновленной информацией о судебных исках, которые они подали против авторов злонамеренных комментариев.

Смотрите также: Хан Хё Джин покидает шоу The Salty Tour

11 июня агентство компания представила следующее заявление:

“Здравствуйте.

Это Off The Record и Swing Entertainment, отвечающие за управление IZONE.

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить всех фанатов, которые дарят свою любовь и поддержку IZONE.

25 мая на официальном канале мы объявили о том, что подадим вторую партию жалоб против авторов злонамеренных комментариев за распространение ложной информации, клевету и личные оскорбления.

Вместе с юридической фирмой Jipyong мы рассмотрели контент, собранный нами, а также скриншоты, присланные фанатами IZONE, который нарушают Закон о содействии использованию информационных и коммуникационных сетей и защите информации, и 8 июня подали дополнительные жалобы.

Авторы комментариев, которые стали объектами жалоб, продолжали оставлять оскорбления и комментарии по поводу сексуальных домогательств и распространять ложную информацию, которая подрывает их репутацию в различных соцсетях и онлайн-сообществах.

Мы не будем проявлять снисходительности к обвиняемым, поскольку участницы IZONE, и члены их семьей, страдают от стресса из-за частых публикаций различных вредоносных сообщений в сети.

Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы защитить наших артистов посредством постоянного мониторинга. Мы продолжим подавать жалобы, если случаи будут повторяться. Мы искренне просим вас воздержаться от нанесения вреда другим людям, используя анонимность.

Мы благодарим всех за любовь к IZONE. Мы продолжим прилагать усилия для защиты наших артистов. Мы просим вас поддержать участниц.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News