Звезда фильма “Бегущий в лабиринте” Ли Ки Хон подписал контракт с корейским агентством

6
3644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Звезда фильма "Бегущий в лабиринте" Ли Ки Хон подписал контракт с корейским агентством

Ли Ки Хон, американский актёр корейского происхождения, наиболее известный своими ролями в фильме “Бегущий в лабиринте” и сериале “Несгибаемая Кимми Шмидт” от Netflix, подписал контракт с корейским агентством Saram Entertainment.

Смотрите также: Глава Pledis отказался от прав на песни IZONE

Saram Entertainment 15 июня представили заявление, в котором сообщили: “Ли Ки Хон оставил неизгладимое впечатление своей ролью в “Бегущем человеке” и является актером, которым может стать ведущим в Голливуде. Ли Ки Хон создал солидную фильмографию и сильно вырос, поэтому мы всесторонне поддержим его, чтобы он мог добиться еще больших успехов не только в Корее, но и в Азии в целом”.

Ли Ки Хон снялся в корейском фильме “Мэр” 2017 года в роли Стива Хонга, выпускника Гарвардского университета с мечтой стать корейским политиком, а также появился на шоу Master in the House во время поездки каста в Лос-Анджелес. Ожидается, что после подписания контракта с Saram Entertainment актер расширит свою деятельность в Азии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News