Девушка притворилась фанаткой Джексона из GOT7 чтобы продать его автограф

13
5214
ИСТОЧНИКhttps://38jiejie.com

Девушка притворилась фанаткой Джексона из GOT7 чтобы продать его автограф

Джексон Ван из GOT7 вернулся в Китай и занят своим продвижением. Помимо того, что он занят в шоу Street Dance of China 3 от Youku , которое в настоящее время снимается, он также стал гостем в новом сезоне Keep Running.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Даррен Ван попросил Цай Сю Куня помочь отправить Лисе его танцевальное видео

11 июня одна из пользователей сети поделилась своим опытом встречи с Джексоном непосредственно перед тем, как он отправился на съемки Keep Running в Гуйлине. Она увидела его в торговом центре, была очень взволнована и подошла к нему, чтобы попросить автограф.

Она поделилась, что Джексон был очень мил – дело в том, что она прихватила только блокнот и у нее не было ручки, но Джексон сказал ей: “Все в порядке. Я подожду тебя здесь, а ты можешь сходить за ручкой”. Когда она вернулась, Джексон расписался в блокноте, добавив также «Спасибо».

Девушка притворилась фанаткой Джексона из GOT7 чтобы продать его автограф

Однако дальнейшие действия девушки некоторые поклонники нашли немыслимыми, так как она выставила автограф Джексона на продажу за 20 000 юаней!* Кроме того, она сделала копию его подписи и предложила ее купить уже за 2000 юаней.

Фанаты и даже некоторые случайные пользователи сети были по понятным причинам расстроены поведением девушки, назвав ее “не-фанаткой”. Они оставляли комментарии, в которых обвиняли ее в том, что она использовала Джексона для заработка, и поставили под сомнение ее искренность, выражая уверенность, что ни один поклонник не стал бы тут же выставлять автограф кумира на продажу, тем более что тот был так добр и дружелюбен с ней.

А что о поступке девушки думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: 20 000 юаней это почти 200 000 рублей по текущему курсу, а 2000 юаней – почти 20 000 рублей (за копию!). Вот так, дорогие читатели, пока кто-то изо всех сил получает образование и трудится, такие маленькие предпринимательницы просто берут автографы у К-поп звезд и выставляют их на продажу.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News