LOONA в новой фотосессии для Dazed

0
658
ИСТОЧНИКallkpop

LOONA в новой фотосессии для Dazed

Прекрасные участницы LOONA приняли участие в фотосессии для июльского номера журнала Dazed.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эрик Нам готовит новый альбом?

На протяжении всей фотосессии LOONA демонстрировали свою универсальность как группы, впечатляя своей яркой внешностью. Участницы сделали как групповые фотографии, так и индивидуальные, на которых каждая участница показала свой собственный цвет.

Во время интервью члены LOONA обсудили свои интересы, вспомнили свои школьные годы и рассказали о своих семьях. Чу сказала: «Я была довольно спортивным ребенком. Обретя уверенность в себе, я начала больше заниматься спортом. Я всегда играла с моими двумя младшими братьями, поэтому была хороша в играх с мячом. В последнее время мне по душе фитнес и коррекция фигуры”.

Ив вспомнила о том, что была одной из лучших учениц, отметив: «Даже когда я начинала дремать во время урока, я продолжала вести записи, на что учитель обращал особое внимание. После того, как все это записала, я просто продолжал читать свои конспекты везде: в машине или автобусе по дороге к репетитору и т.д. Я думаю, что я просто учился без устали? Вот и все”.

LOONA в новой фотосессии для Dazed

LOONA в новой фотосессии для Dazed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News