Ли Хери и Юну (Girls’ Generation) раскритиковали за поход в караоке

14
3856
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хери и Юну (Girls’ Generation) раскритиковали за поход в караоке

Ли Хери принесла свои извинения за недавнюю трансляцию с Юной из Girls’ Generation.

Смотрите также: Кёнри рассказала о своей жизни после расформирования 9MUSES

В ночь на 1 июля Ли Хери и Юна устроили трансляцию в Инста (запрещена в РФ) из караоке, которая вызвала неоднозначную реакцию. Пара знаменитостей отправилась в публичное место в разгар пандемии, что нетизены восприняли с критикой и назвали плохим примером социального дистанцирования для молодежи.

Практически сразу же после начала трансляции девушки начали получать комментарии по этому поводу, но Юна прокомментировала, что они пришли в масках. Еще немного позже Ли Хери и Юна принесли свои извинения и пообещали как можно скорее вернуться домой.

На следующее утро Ли Хери в своем Инста (запрещена в РФ) написала:

“Привет, это Ли Хери. Я размышляю о своем неуместном поведении во времена, когда стоит проявить осторожность. Я была слишком взволнованной последние дни, поэтому не подумала как следует.

Как онни, я чувствую вину перед Юной. В будущем я буду осторожней и вести себя более обдуманно. Еще раз приношу свои извинения”.

#p/CCHrC3fMpDz/?utm_source=ig_embed

Юна также поделилась в сети письмом, в котором написала:

“Привет. Это Лим Юна.
Первым делом я хотела бы сказать, что размышляю о своем поступке, который вызвал беспокойство… Мне очень жаль…

Я сделала глупость в то время, когда многие испытывают трудности и всем стоит быть осторожней. Я постараюсь действовать более обдуманно.

Я была невнимательна к медицинским сотрудникам и людям, которые продолжают бороться с COVID-19. Еще раз прошу прощения за беспокойство”.

#p/CCHwoUwnXy7/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News