Мина рассказала, что участницы AOA пришли к ней домой

188
17852
ИСТОЧНИКallkpop

Мина рассказала, что участницы AOA пришли к ней домой

Только вчера фанаты были шокированы, когда Квон Мина, бывшая участница AOA, рассказала, что Джимин издевалась над ней в течение десяти лет.

Смотрите также: Woori Actors опубликовало информацию о нынешнем состоянии Квон Мины

Поклонники продолжали удивляться и волноваться, когда Мина опубликовала фото шрамов от порезов на запястье. После этого нынешняя актриса опубликовала в своих социальных сетях серию постов, разоблачающих издевательства Джимин.

Мина также продолжала извиняться перед своими фанатами за то, что заставила публику волноваться и причинила неудобства. Она сказала своим поклонникам не молчать, если над ними издеваются.

«Во-первых, я прошу прощения за то, что в течение всего дня вызывала такой переполох и причинила неудобства многим людям. Было много текстов, которые, наверное, было трудно читать. Некоторые из вас, возможно, даже не хотели знать об этом. Многие люди, волновавшись обо мне, приходили ко мне домой. Поэтому я прошу прощения у всех за то, что заставила волноваться. Пошло много сплетен из-за действий, которые не должны совершать знаменитости. Поэтому я очень сожалею. Несколько часов назад участницы и даже менеджер пришли ко мне домой, чтобы поговорить. Сначала Джимин показалась мне очень сердитой, поэтому я была сбита с толку. Я спросила её, разве такое выражение лица должно быть у человека, который пришел извиниться? Мы немного повздорили, пока Джимин-онни не спросила, где лежит нож, и должна ли она тоже просто убить себя. Но мы успокоились и сели поговорить. Она сказала, что ничего не помнит, а я продолжала говорить о травле. Конечно, может быть такое, что мысли в моей голове путались, но она продолжала говорить, что ничего не помнит. Какие-то вещи, совершенные ею, она признавала, но какие-то опровергала. Конечно, я не могу вспомнить каждую деталь, но я четко сформулировала то, что помню, пока мы продолжали говорить. Джимин-онни думала, что мы решили всё в день похорон её отца. Но это были похороны, поэтому я пошла просто её утешить. С её точки зрения, она, вероятно, думала, что всё было хорошо, так как я отправила ей сообщение в тот день, и она извинилась, не вспоминая своих собственных действий. Она могла так думать. Конечно. Но как одиннадцать лет боли могут уйти за один день? В тот день (на похоронах) мы никогда не говорили о том, через что я прошла. Как мы можем говорить о таких вещах в таком месте? Конечно, я искренне утешила её. Но после этого я вернулась к себе старой. Я была настолько сломлена, что не смогла за один день  вернуться к нормальной жизни.

В любом случае, мы продолжали разговор. Выслушав, Джимин-онни продолжала говорить «Извини. Мне очень жаль.” Так или иначе, она попросила прощения, и я решила принять её извинения. Она уехала домой, а участницы, которые остались, заставили меня пообещать, что я с собой ничего не сделаю и не буду думать о плохом. Все закончилось тем, что я пообещала проветрить голову. Я верю, что наши отцы оба смотрят с небес. Я не могу писать ложь, так что… честно говоря, мне интересно, сможет ли Джимин-онни почувствовать хоть немного вины за своё выражение лица в начале. В любом случае, она продолжала повторять, что сожалеет. Да, я получила извинения. Я слышал это… но… я не знаю, что сказать. Если честно, я увидела, что она готова искренне извиниться передо мной. Это может быть просто мой комплекс неполноценности, или я была настолько зла на Джимин-онни. Она вполне могла быть серьезна, поэтому я не могу сделать свой собственный вывод. Так как я все это начала… Теперь я успокоюсь и приложу усилия, чтобы стать лучше во время лечения. Я позабочусь, чтобы больше не было волнений. Я очень сожалею… Я приложу усилия, чтобы исправиться, начиная с этого момента. Я взволновала многих людей… Извините… Я признаю это. Я пока не могу написать что-то хорошее о Джимин-онни даже в этом посте. Честно говоря, я не могу вспомнить извинения, которые в итоге получила от неё. Я просто помню, как от злости продолжала смотреть в потолок. Я сломлена до такой степени, что не могу восстановиться, поэтому я не смогу сразу исправиться… Но все же я должна приложить усилия. Я решила… Я больше не буду упоминать об этом инциденте или писать об нём… Я не буду говорить серьезные вещи, не фильтровав их… Я плоха в написании, поэтому я не помню, что написала выше… Но я извиняюсь еще раз. ”

#p/CCMW2i0HYd2/?utm_source=ig_embed

До публикации этого поста, Мина сказала своим фанатам не терпеть травлю над собой и дать отпор.

«Если есть кто-то, кто переживает трудные времена из-за кого-то другого. Не молчите. Хватайте кого-нибудь и поговорите с ним. Снотворное? Никогда не принимайте их, потому что конца не будет. Не живите как я. Делайте всё, что хотите, выражайте себя и говорите всё, что хотите сказать. Пожалуйста, живите именно так.

#p/CCLaKPOHOVE/?utm_source=ig_embed

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News