Юнхо из TVXQ рассказал, как его страсть чуть не привела к смене профессии

1
2698
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо из TVXQ рассказал, как его страсть чуть не привела к смене профессии

В недавнем эпизоде шоу My Ugly Duckling лидер TVXQ рассказал о своей репутации и времени, когда он едва не сменил сферу деятельности.

Смотрите также: Участники SEVENTEEN стали фанбоями Бомина (Golden Child)

5 июля Юнхо стал спешл-ведущим My Ugly Duckling, где затронул тему своей страсти ко всему. Многие из матерей знаменитостей расхвалили парня за его внешность, а также упомянули его дружбу с Хичолем, Хон Джин Ён и Ким Джон Куком.

Во время беседы Юнхо признался, что страсть передалась ему от отца. Он также вспомнил о времени, когда жил в одном с Хичолем общежитии, сказав: “Бывают моменты, когда его взгляд внезапно меняется”. Он объяснил, что участник Super Junior доводил его до стресса своей аккуратностью, а Юнхо в свою очередь выводил его из себя своим страстным отношением ко всему.

Далее Юнхо предположил, что нерешительность вредна, после чего поделился мудростью, отметив, что столкновение с кризисом означает лишь то, что до этого момента вы работали изо всех сил.

Юнхо из TVXQ рассказал, как его страсть чуть не привела к смене профессии

На вопрос о том, не утомляет ли его собственный “страстный” образ, Юнхо ответил: “Думаю, разница в мышлении играет большую роль. После выступления я вымотан, потому что использовал всю свою энергию. Но даже в таком состоянии я сфокусирован на чем-либо”.

Каст шоу обсудил успехи Юнхо в армии, где он отличился и даже получил статус солдата особого класса. Со Чан Хун прокомментировал: “Я слышал, что благодаря твоей страсти ты получил предложение стать военным на постоянной основе”.

Юнхо объяснил: “Мне предложили стать сержантом. Я подумал, что было бы неплохо попробовать что-то новое, поэтому я сказал: “Я поговорю об этом со своим агентством”, и позвонил в компанию”.

Он продолжил: “Директор сказал мне: “Не забывай о своем изначальном долге. В итоге ты можешь просто связать себе же руки там”, поэтому я решил сосредоточиться на своей основной работе”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News