Джейми призналась, что люди перестали узнавать ее

4
1932
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джейми призналась, что люди перестали узнавать ее

Джейми, она же Пак Джимин, заявила, что люди перестали узнавать ее после смены имиджа.

Смотрите также: BLACKPINK попали в топ-40 чарта Billboard Hot 100

7 июля Джейми появилась на шоу Video Star, где рассказала о смене имени и имиджа: “На втором году обучения в средней школе мой образ был создан на шоу прослушивания, поэтому я часто слышала: “Это же Пак Джимин”. Сменив образ спустя несколько лет, девушка “пришла на шоу, чтобы показать и рассказать, кто такая Джейми”.

Что касается причины смени имени, она сказала: “Мое английское имя – Джейми. Во время участия в шоу все знали меня как Пак Джимин, поэтому я продвигалась под этим именем. Когда же мой контракт с JYP подошел к концу, я решила стать Джейми”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News