Опубликован тизер к фильму “Все то, о чем мы никогда не говорили”

0
678
ИСТОЧНИКasianwiki

Опубликован тизер к фильму "Все то, о чем мы никогда не говорили"

Новый фильм с участием Накано Тайги, Вакабы Рюя и Ошимы Юко “Все то, о чем мы никогда не говорили” выйдет на японские экраны 3 октября 2020 года.

Смотрите также: Хамада Гаку сыграет главную роль в дораме «Неработающие люди»

В фильме также сыграют Пак Чон Бок, Майгума Кацуя, Ота Юно, Ягю Мию, Серидзава Татето, Китамура Юкия, Хара Хидеко, Цуруми Шинго, Исаяма Хироко и Шимада Кюсаку.

Синопсис:

Ямада Ацухиса (Накано Тайга) – обычный человек, который женат и имеет 5-летнюю дочь. Он близок со своим другом детства Такедой (Вакаба Рюя). Однажды Ацухиса раньше времени возвращается домой с работы и застает свою жену (Ошима Юко) с неизвестным мужчиной, которые занимаются сексом. Однако Ацухиса не может выразить свои чувства, такие как гнев, разочарование и депрессию. Его отношения с женой и другом Такедой становятся искаженными.

Надпись в тизере гласит: «В этой стране сейчас нет правдивого слова. Честным сердцем ни до кого не достучаться. Я должен сдерживаться, чтобы подавлять свои истинные искренние чувства».

Опубликован тизер к фильму "Все то, о чем мы никогда не говорили"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]