Юльхи рассказала, что одна из её близнецов болеет с рождения

5
7208
ИСТОЧНИКallkpop

Юльхи рассказала, что одна из её близнецов болеет с рождения

Недавно бывшая участница LABOUM, Юльхи, пообщалась с фанатами о своем материнстве в двадцать лет.

Смотрите также:

9 августа Юльхи отвечала на вопросы поклонников через истории в  Инста (запрещена в РФ). Один из фанатов спросил: “Сколько весили твои близнецы, когда родились? Я волнуюсь, потому что родила преждевременно, и мой ребенок весит всего 2,08 кг». Юльхи ответила: «Арин весила 2,7 кг, а Аюн – 2,4 кг».

Юльхи рассказала, что одна из её близнецов болеет с рождения

Затем Юльхи продолжила говорить о том, чего никогда раньше не рассказывала. Она заявила: «На самом деле Аюн болеет с самого рождения. Мы до сих пор не спускаем с нее глаз». Девушка добавила: «Она быстро растет, и, думаю, что она очень хорошо это преодолевает. Младенцы сильнее, чем мы думаем. Не беспокойтесь слишком сильно и подарите им много любви».

Юльхи также поделилась, что ее муж (Минхван) очень помогал ей во время беременности, и она хочет иметь возможность свободно путешествовать со своим сыном Джэюлем.

Юльхи рассказала, что одна из её близнецов болеет с рожденияНапомним, что в 2018 году Юльхи вышла замуж за Минхвана из FTISLAND и в том же году родила ему сына. В феврале этого года у них родились близнецы.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News