Хёна объяснила, зачем рассказала общественности о проблемах с ментальным здоровьем

1
2811
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёна объяснила, зачем рассказала общественности о проблемах с ментальным здоровьем

26 августа прошла трансляция шоу Radio Star, где Хёна, будучи гостьей, объяснила, зачем поделилась с публикой своими проблемами со здоровьем.

Смотрите также: Субин из TXT рассказал, как относится к негативным комментариям в свой адрес

Во время эфира ведущие упомянули, что в Хёна рассказала о своей прошлогодней депрессии и паническом расстройстве. Один из них поинтересовался, по какой причине девушка раскрылась через три года после того, как ей был поставлен диагноз, и Хёна заявила, что принимала лекарства в течение пяти лет, но страдала от болезни почти десять лет: “Сначала я пыталась скрыть это, и это работало”.

Тем не менее, позже, когда произошел инцидент во время съемок рекламы, ей пришлось признаться. Хёна сообщила, что страдает гиперпноэ, депрессией и паническим расстройством, а недавно ей поставили диагноз нейрокардиогенного обморока.

“Меня расстроило не то, что я потеряла сознание, а то, что сотрудники пострадали из-за меня. Им пришлось все свернуть из-за моего обморока. Я поняла, что настало время объяснить, почему это произошло”.

Именно поэтому Хёна решила рассказать о состоянии своего здоровья. Она заявила, что не может отказаться от работы, потому что дебютировала на сцене в юном возрасте. Тем не менее, она могла бы ограничить себя в чем-то, чтобы заняться лечением.

В эпизоде певица также рассказала о небольших упражнениях, которые помогают ей справиться с паническим расстройством. Одно из них – закрыть глаза и представить маятник. Хёна представляет до 30 колебаний, пока мыслей в голове не остается и ей не становится легче.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News