Ким Мин Сок для журнала The Star: “У меня лицо юнца и душа старика”

1
698
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Сок для журнала The Star: "У меня лицо юнца и душа старика"

Ким Мин Сок принял участие в интервью и фотосессии сентябрьского выпуска журнала The Star.

Смотрите также: Ким Мин Сок рассказал журналу @star1, как изменилась его жизнь после армии

В интервью артист заявил: “Я успешно вернулся, завершив военную службу. В этой фотосессии мне предлагалось использовать только диван, стол и стул. Обычно я плохо позирую, поэтому ощущаю вину. Но я упорно потрудился, было весело”.

Обычно актёру достаются яркие и оптимистичные герои, например как в “Потомках солнца” или “Врачах”. Он пояснил свой метод выбора проектов: “Если мне интересно, я соглашаюсь. Если персонаж мне понятен, я не буду слишком долго раздумывать. Когда я оглядываюсь на прошлые работы, создается впечатление, что я выискиваю проекты, которые обречены на успех. Раньше я помнил о грядущей военной службе и считал, что не могу позволить публике себя забыть, несмотря ни на что. Но сейчас я в этом не уверен. Я не так уж и долго был оторван от общества, но все равно мне потребуется немало помощи со стороны своего агентства, чтобы вернуться”.

На вопрос, какой он на самом деле человек, Ким Мин Сок ответил: “Старик в теле молодого парня. В моём возрасте друзья женятся и воспитывают детей, но так моё лицо выглядит юным, я не могу понять, как мне общаться с другими людьми. Во время работы я стараюсь быть максимально вежливым. Но внутри меня словно старика заперли”. 

Актёр вспомнил свою юность: “Я жил так, словно воюю, моя жизнь и правда была очень напряжённой. Я даже думал: “Я ведь не должен заходить так далеко”. В будущем, вместо того, чтобы быть невероятно амбициозным, я просто хочу плыть по течению. Я хочу быть спокойным и расслабленным во время работы”.

Он также рассказал о своём подходе к свиданиям: “Я меняюсь в зависимости от конкретного человека, но всегда подстраиваюсь под партнёра. У меня нет собственных соображений о том, как порадовать половинку, я скорее раскрываюсь перед ними, настраиваясь на их волну жизни”.

Ким Мин Сок для журнала The Star: "У меня лицо юнца и душа старика"

Ким Мин Сок для журнала The Star: "У меня лицо юнца и душа старика"

Ким Мин Сок для журнала The Star: "У меня лицо юнца и душа старика"

Ким Мин Сок для журнала The Star: "У меня лицо юнца и душа старика"

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News