Нетизены нашли новый повод для критики в адрес Гу Хе Сон

24
11973
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены нашли новый повод для критики в адрес Гу Хе Сон

2 сентября Гу Хе Сон выпустила новый фортепианный альбом “Breath: 3”, который корейские пользователи сети встретили критикой.

Смотрите также: Ли Хери закроет свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

Альбом Гу Хе Сон был представлен на различных музыкальных сайтах. В этом релизе 10 треков, заглавный их которых – “For the new lover”. Несмотря на одобрение со стороны поклонников нашлись и те, кто жестко раскритиковал актрису и сделал все возможное, чтобы релиз получил самый низкий рейтинг в чартах.

Некоторые считают, что этими недовольными оказались фанаты Ан Джэ Хёна, поскольку, по их словам, актриса негативно повлияла на карьеру теперь уже бывшего мужа своими “разоблачающими” постами в сети.

В комментариях на форумах фанаты двух актеров “ведут войну” в комментариях, отмечая: “Мне так жаль Ан Джэ Хёна”, “Если вам не нравится, просто пройдите мимо. Слишком много сил прилагаете на негатив в комментариях”, “Люди, защищающие её, тоже разведенки, да?”, “На них просто скоро подадут в суд, тогда посмотрим”, “Надеюсь, Ан Джэ Хён сможет наконец вздохнуть полной грудью”, “Можно подумать Ан Джэ Хён праведник”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News