back number выпустят OST для дорамы “Опасная Венера”

0
173
ИСТОЧНИКtokyohive

back number выпустят OST для дорамы "Опасная Венера"

back number выпустят песню «Emerald» в качестве заглавной песни к дораме «Опасная Венера», премьера которой состоится в октябре.

Смотрите также: Ёнекура Рёко сыграет главную роль в дораме Netflix «Журналист»

Новая дорама TBS «Опасная Венера» основана на одноименном романе Хигашино Кейго 2016 года. Это детективная история о ветеринаре по имени Тешима Хакуро, которого играет Цумабуки Сатоши, получившего огромное наследство после того, как пропал его младший сводный брат.

Последний раз, когда back number выпускали музыкальную тему для дорамы, был в 2019 году. Тогда они выпустили «HAPPY BIRTHDAY» для дорамы «История, которую следует прочесть в день, когда впервые влюбишься».

По поводу работы над новым OST к дораме Шимидзу Иёри прокомментировал: «Концепция этой песни была придумана около двух лет назад, но в ней отсутствовала одна важная часть, и время было неподходящим. Я думаю, что она ждала “Опасную Венеру”, мистическую работу, которая имеет высокий уровень острых ощущений и комедии».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News