Цумабуки Сатоши сыграет главную роль в новой дораме “Опасная Венера”

0
207
ИСТОЧНИКasianwiki

Цумабуки Сатоши сыграет главную роль в новой дораме "Опасная Венера"

Новая дорама TBS «Опасная Венера» основана на одноименном романе Хигашино Кейго 2016 года и выйдет в эфир в октябре этого года.

Смотрите также: В Токио появились прозрачные общественные туалеты

Цумабуки Сатоши сыграет ветеринара Тешиму Хакуро, который ищет своего пропавшего сводного брата и втягивается в дело о семейном наследстве в размере трех биллионов иен.

Отец Хакуро умер, когда тот был ребенком, и позже его мать снова вышла замуж. Таким образом, Хакуро вошел в богатую семью Ягами, но не чувствует себя ее частью. После смерти матери Хакуро разрывает свои отношения с семьей Ягами.

Хакуро одинок, обладает повышенным чувством справедливости и искренен в своих поступках, но не может устоять перед красивыми женщинами. Однажды он встречает женщину, которая представляется женой его сводного брата из семьи Ягами и рассказывает ему, что его брат пропал. Пока они вместе разыскивают его, Хакуро втягивают в борьбу за семейное наследство Ягами.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News