В журнале ‘First Look’ опубликована последняя фотосъемка Рейна перед армией

0
61

В журнале ‘First Look’ опубликована последняя фотосъемка Рейна перед армией

Перед уходом в армию 11 октября ‘Всемирная Звезда’ Рейн успел провести фотосессию для журнала ‘First Look‘.

Концепцией фотосъемки было продемонстрировать в полной мере уличный стиль одежды. Мы можем видеть, как Рейн, одетый в обыкновенный спортивный костюм,  а также свитер и шикарную куртку, прогуливается улицами города. Хотя одежда выглядит обыкновенной, координаторы съемки действительно старались подобрать именно те вещи, которые подходят статусу Рейна – ‘топ-звезда’.

Также в интервью журналу Рейн поделился мыслями о своей 10-летней карьере, о том как она прогрессировала и развивалась, начиная со дней юности молодого идола до статуса всемирно известного артиста.

Он прокомментировал: “Такое ощущение, что завершился определенный этап моей карьеры.” И добавил: “Все мое 20-летие, моя жизнь была похожа на марафон. Я  все пытался гнаться и гнаться за определенной целью, но я действительно не жалею об этом.”

Рейн полагает, что воинская служба будет прекрасным опытом для него и даст ему возможность спокойно поразмышлять о себе и своей жизни.

Посмотрите сканы из издания!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News