Бывший участник Highlight Чунхён перенес операцию во время службы в армии

4
2734
ИСТОЧНИКsoompi

Бывший участник Highlight Чунхён перенес операцию во время службы в армии

Бывший участник Highlight Ён Чунхён был переведен с военной службы на государственную из-за травмы колена.

Смотрите также: Хейтер BTS получил максимальное наказание за клевету

25 сентября агентство Around Us Entertainment сообщило: «Ён Чунхён был зачислен в армию в качестве действующего солдата 2 апреля 2019 года. Он честно выполнял свой долг, но во время периода обучения ему пришлось перенести операцию из-за травмы мениска на левом колене».

Агентство добавило: «Он продолжал выполнять свой долг, получая лечение в качестве реабилитации, но, поскольку его состояние не улучшилось, он прошел обследование в соответствии с военными процедурами. Было установлено, что он непригоден для действующей военной службы, и поэтому его перевели на государственную службу».

Корейские мужчины, которые признаются негодными для службы в армии, но не освобождены от своей воинской обязанности, назначаются государственными служащими и работают в государственных учреждениях.

Компания Around Us Entertainment заявила, что Ён Чунхён работает на государственной службе с 15 июня 2020 года, и он будет продолжать добросовестно выполнять свой военный долг в этой должности до тех пор, пока не настанет дата его увольнения с военной службы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]