Чон Со Мин и Ким Джи Сок получили роли в новой дораме «Дом на месяц»

2
1531
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Со Мин и Ким Джи Сок получили роли в новой дораме «Дом на месяц»

Чон Со Мин и Ким Джи Сок утверждены на роли в новой дораме «Дом на месяц».

Дорама «Дом на месяц» JTBC – это романтический сериал о генеральном директоре журнала о стиле жизни «Дом на месяц» Юн Чжасоне (Ким Джи Сок), который покупает дома, и редакторе издания На Ёнвон (Чон Со Мин). В нем рассматривается проблема жилой недвижимости, важная тема для жителей Южной Кореи, и задается вопрос: «Что ваш дом значит для вас?».

Чон Со Мин играет На ЁнВон, редактора журнала о стиле жизни под названием «Дом на месяц». Она рядовая сотрудница, проработала в издании 10 лет. Все эти годы была на грани нищеты и боролась с ежемесячными арендными платежами. Но ее дом – единственное место, где она может быть собой. Несмотря на то, что она снимает дом, она убирает и украшает его, как может. Когда она становится врагом нового владельца своего дома, то, наконец, проявляет интерес к инвестициям и покупке собственного дома.

Ким Джи Сок был выбран на роль Ю Чжасона, генерального директора журнала о стиле жизни «Дом на месяц», который считает, что дома – это просто активы, которые делают его богатым, и место, где он может поспать по ночам. Он вырос, полагая, что единственный способ, которым человек может стать богатым в Южной Корее самостоятельно, – это инвестиции в недвижимость, поэтому он учился днем, работал неполный рабочий день по ночам и пропадал на стройках по выходным, чтобы разбираться в рынке. Сейчас он известный специалист по инвестициям в недвижимость. Но когда он покупает дом, в котором живет На ЁнВон, его убеждения рушатся.

Режиссером выступает Ли Чан Мин («Смех в Вайкики»), а сценаристом – Мён Су Хён («Пьющие в одиночестве»). Премьера состоится в 2021 году.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News