Нетизены переживают из-за низких продаж WEi

4
2361
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены переживают из-за низких продаж WEi

Недавно один из нетизенов поделился результатами продаж WEi по данным Hanteo на одном из популярных форумов, и в разделе комментариев по этому поводу возникло множество вопросов.

Смотрите также: S.I.S временно будут продвигаться в составе из трех участниц

WEi официально дебютировали 5 октября с долгожданным альбомом “IDENTITY: First Sight”. Группа состоит из шести участников и успела привлечь к себе внимание еще до первого выхода на сцену, поскольку каждый из мембров на тот момент уже успел проявить себя. Каждый из парней участвовал в каком-нибудь шоу на выживание, в числе которых Produce 101 season 2, Produce_X101 и Under Nineteen.

Ёхан, как и Сокхва, был одним из конкурсантов проекта Produce_X101, занял первое место в нем и дебютировав в проектной группе X1. Дэхён и Донхан участвовали в Produce 101 season 2, а Ёнха и Джунсо – в Under Nineteen.

Поскольку участники группы были известны еще во время своей преддебютной деятельности, многие пользователи сети ожидали, что группа покажет неплохие результаты по продажам. Тем не менее, WEi оказались не так хороши, как того ожидали.

Нетизены переживают из-за низких продаж WEi

В настоящее время группа продала в общей сложности 11 300 копий альбома, поскольку продажи резко упали после первого дня выпуска. Нетизены удивлены таким поворотом событий, и в своих комментариях по этому поводу пишут:

“Я думал(а) все будет куда лучше, ведь тут участники Produce 101”
“Мне казалось, X1 популярны, поэтому WEi будут на волне”
“По крайней мере, они продали 10 тысяч”
“Я думал(а), они станут монстрами-новичками в плане продаж”
“Только о них узнал(а). Пойду гляну видео”
“Надеюсь, у них все будет хорошо”
“Мне казалось, что участники последнего Produce дебютируют сольно. Наверное, так думало большинство, поэтому продажи идут не очень”
“Они же новички, 10 тысяч – не так плохо”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News