SuperM исполнили песню “Better Days” для мероприятия от ВОЗ

1
340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SuperM исполнили песню "Better Days" для мероприятия от ВОЗ

SuperM приняли участие в масштабном онлайн-мероприятии по охране психического здоровья Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Смотрите также: BTS собрали почти миллионную аудиторию на недавнем концерте

10 октября, во Всемирный день психического здоровья, ВОЗ провела свое первое онлайн-мероприятие по пропаганде психического здоровья. Это событие было нацелено на привлечение внимания к хронической нехватке международных инвестиций в области психологического здоровья. ВОЗ подчеркивает необходимость изменений, поскольку, помимо существующих высоких показателей психических расстройств и других заболеваний, психическое здоровье миллиардов людей в настоящее время ухудшается на фоне пандемии COVID-19. SuperM стали единственным K-pop исполнителями, которые приняли участие в мероприятии.

Находясь в Сеуле, SuperM исполнили би-сайд трек “Better Days” из студийного альбома “Super One”, и видео с выступлением вы можете увидеть ниже.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News