Чон Хэ Ин продемонстрировал свой новый талант + реакция коллег

26
2528
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хэ Ин продемонстрировал свой новый талант + реакция коллег

Чон Хэ Ин еще раз доказал, что он – человек со многими талантами.

Смотрите также: 8 айдолов, которые сделали ковбойскую шляпу трендом 2020 года

15 октября актер поделился в Инста (запрещена в РФ) фотографией картины, которую он нарисовал сам. Помимо публикации фотографии, на которой он позирует на фоне своей картины, Чон Хэ Ин также раскрыл название работы: «Один осенний день, река Хан и закат».

#p/CGWfYcDJk1a/

Вскоре после этого многие из знаменитых друзей Чон Хэ Ина поспешили выразить свое восхищение его художественным талантом.

Джун из U-KISS, а также его коллеги по дораме «Пока ты спишь» Шин Джэ Ха и Го Сон Хи оставили смайлики с поднятыми вверх большими пальцами. Шин Джэ Ха также написал: «Хён, ты даже рисуешь, ваууу…» Го Сон Хи прокомментировала: «Вау».

Квон До Гюн, партнер Чон Хэ Ина по дораме «Половина от половины», написал: «О!» – и поставил смайлик. А Ян Дон Гын, который снимался вместе с Чон Хэ Ином в дораме «Три мушкетера», также прокомментировал пост, отметив тэг актера.

В настоящее время Чон Хэ Ин готовится сыграть вместе с Джису из BLACKPINK в предстоящей дораме JTBC «Подснежник» (рабочее название) от режиссера и сценариста «Небесного замка».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News