Ёнджэ (GOT7) обвинили в школьном насилии

23
10219
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ёнджэ (GOT7) обвинили в школьном насилии

Агентство JYP Entertainment отреагировало на распространяющиеся слухи о школьном насилии в отношении Ёнджэ из GOT7, выпустив официальное заявление.

Смотрите также: Кюхён (Super Junior) рассказал о своих любимых моментах с развлекательных шоу

20 октября неизвестный на одном из форумов написал о том, что в школьные времена был “жертвой” буллинга со стороны Ёнджэ. Автор поста заявил, что они вместе учились в старшей школе Мокпо, и добавил, что страдал потерей слуха и умственной отсталостью. В своем сообщении он написал, что айдол отбирал деньги и другие ценные вещи, а также избивал учащихся безо всякой причины.

На следующий день после публикации поста агентство JYP Entertainment представили следующее заявление:

“Что касается разногласий насчет артиста JYP Entertainment, Ёнджэ, мы выяснили, что однажды он и его одноклассник поссорились, что привело к драке, и что они не смогли помириться после этого инцидента и остались в плохих отношениях. По словам Ёнджэ, все другие утверждения автора ложны.

Автор сообщения заявил, что жалоба была отправлена на электронную почту агентства, но мы еще не получили ни электронного письма, ни другой формы связи.

Мы попытались связаться с автором, чтобы проверить детали, но пока не получили ответа.

Мы будем действовать, основываясь на проверенных данных и готовя соответствующие меры”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News