Участниц Refund Sisters растрогал до слез успешный дебют на музыкальной сцене

3
1971
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участниц Refund Sisters растрогал до слез успешный дебют на музыкальной сцене

Refund Sisters не смогли сдержать слез радости после успешного дебюта в качестве проектной группы.

Смотрите также: Джонхан назвал имена участников SEVENTEEN, которых считает самыми красивыми

В эфире шоу Hangout with Yoo, трансляция которого прошла 24 октября, была показана преддебютная история Refund Sisters. Участницам всего за неделю предстояло подготовиться к первому выходу на сцену, тем не менее, они успешно справились с поставленной задачей и примерили концепт “плохих” девушек.

Наблюдая за дебютным выступлением группы, Ом Чон Хва не смогла сдержать слез, попутно делясь своими мыслями: “Я просто хочу сказать спасибо всем. Я смогла поверить в себя и счастлива, что смогла принять этот вызов”.

Ли Хери также расплакалась, говоря: “Я плачу каждый раз, когда вижу кого-то в слезах”. Не смогла сдержать слез и Джесси, которая согласилась со словами своей коллеги по группе.

Участниц Refund Sisters растрогал до слез успешный дебют на музыкальной сцене

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News