Тэхён из TXT получил небольшую травму

2
7424
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тэхён из TXT получил небольшую травму

Тэхён сообщал поклонникам TXT о том, что недавно получил небольшую травму.

Смотрите также: VERIVERY заняли первое место в чарте Billboard «World Digital Song Sales»

29 октября, в преддверии камбэк-выступления на шоу M!Countdown, Тэхён обратился к фанатам на Weverse, чтобы сообщить о том, что недавно сломал палец на руке, поэтому ему придется некоторое время ходить с гипсом:

“MOA, это Тэхён.
Я пишу этот пост, потому что хочу сообщить вам кое о чем перед трансляцией M!Countdown. Прошло всего три дня с нашего промоушена, но из-за моего желания встретиться с вами как можно скорее, так случилось, что случайно травмировался во время съемок и сломал мизинец на правой руке.
Врач сказал, что если я буду следить за здоровьем, все будет хорошо и не будет никаких последствий. Но если я хочу, чтобы кости срослись быстро, мне нужно носить защиту, пока я на сцене. Выступление на сцене само по себе не проблема, так что вам не о чем беспокоиться. Я в полном порядке.
Я просто благодарен за то, что могу стоять на сцене и делать все, что в моих силах, но я чувствую себя виноватым перед мемберами и MOA за повод для беспокойство в то время, когда мы должны делиться счастливыми моментами. Я сделаю все возможное, чтобы восстановиться как можно скорее”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News