Эн из VIXX решил не продлевать контракт с Jellyfish Entertainment

11
1890
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Эн из VIXX решил не продлевать контракт с Jellyfish Entertainment

Jellyfish Entertainment сообщили о том, что Эн решил не продлевать контракт с агентством, тем не менее, айдол продолжит свою деятельность как участник VIXX.

Смотрите также: Bling Bling дебютируют сразу в Корее и Японии

3 ноября Jellyfish представили официальное заявление:

“Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить всех фанатов, которые дарят свою любовь и поддержку VIXX.
31 октября срок действия контракта Эна с агентством закончился. После долгих и серьезных обсуждений между артистом и руководством агентства обе стороны решили не продлевать контракт. Однако, будучи участником VIXX в течение восьми лет, он намерен продолжить работать с группой.
Мы хотели бы искренне поблагодарить Эна за взаимное доверие, которое возникло между нами за столь долгий период совместной работы. Jellyfish будут искренне поддерживать Эна в его дальнейшей деятельности.
Мы просим вас с большим интересом и поддержкой наблюдать за его будущей деятельностью, поскольку он начинает новую главу своей карьеры”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News