Го А Ра, Se7en, Кахи из After School поздравили БоА с 25-летием

0
73

Го А Ра, Se7en, Кахи из After School поздравили БоА с 25-летием

Многие знаменитости отправили сообщения, поздравляя «Звезду Азии» БоА с 25-летием.

БоА родилась 5 ноября 1986 года. В этот день на ее аккаунт в Твиттере пришли поздравления от фанатов и знаменитостей, таких как Го А Ра, Se7en, Кахи, и Брайан.

Го А Ра, которая также является подопечной SM Entertainment, оставила сообщение в Твиттере: «БоА! Поздравляю! Проведи хороший день и позаботься о своем здоровье! Я скучаю по тебе».

Se7en написал: «Мои поздравления. У тебя великий день и давай пообедаем вместе!!!»

Брайан оставил сообщение: «Мои поздравления. Оставайся здоровой и поднимай себе настроение в Японии. Увидимся, когда ты вернешься в Корею».

Кахи из After School также поздравила БоА с днем рождения через аккаунт в Твиттере.

БоА поблагодарила всех своих друзей и фанатов за поздравления с днем рождения.

БоА дебютировала в 2000 году, когда ей было 14 и приехала в Японию в 2001 году, привлекая внимание людей к своей деятельности в течение 10 лет по всей Азии.

marusya19 @YesAsia.ru

©en.korea.com /Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News