Нетизены возмущены поведением члена совета директоров SM Culture & Contents

12
5444
ИСТОЧНИКAllkpop
Нетизены возмущены поведением члена совета директоров SM Culture & Contents

Пользователи сети недовольны тем, что актер Ким Мин Чон похвалил ютуберов из Garo Sero Institute (в число которых входит юрист Кан Ён Сок и бывшие репортеры Ким Се Ю и Ким Ён Хо).

Смотрите также: Бывшая корейско-шведская трейни YG Entertainment Хан Бёль рассказала, почему ушла из компании

28-го ноября в 19:00 по корейскому времени Ким Мин Чон появился в качестве гостя на канале YouTube Garo Sero Institute. В видео актер продемонстрировал дружбу с ведущими видеоблога и поблагодарил тех за то, что они посетили похороны его матери. Затем он перешел к продвижению своего последнего сотрудничества с косметической компанией.

Однако пользователи сети обрушили гнев на Ким Мин Чона, члена совета директоров SM Culture & Contents, за то, что тот продемонстрировал поддержку упомянутому каналу Youtube. В прошлом канал нередко был нацелен на многих артистов SM Entertainment для получения просмотров. Например, недавно объектом их обсуждения был Хичоль из Super Junior.

Нетизены возмущены поведением члена совета директоров SM Culture & Contents

Вот что пишут нетизены в сети:
«Это правда? Я не могу поверить, что он искренне их поддерживает».
«Независимо от своей политической позиции, он не должен был делать такое заявление как представитель лейбла».
«Он в своем уме?».
«Он поддержал их? Он что, не знает, что они сделали с Хичолем и покойной Солли?»

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News