Пользователи сети показали свою поддержку Wonder Girls

0
30

Пользователи сети показали свою поддержку Wonder Girls

Wonder Girls только что вернулись с  ‘Wonder World‘, их первым полноценным альбомом за 4 года, и пользователи сети недавно начали выставлять фотографии девушек онлайн, чтобы показать их безусловную поддержку.

8 ноября пользователь сети выложил фотографию девушек на общественный сайт с подписью “Wonder Girls в Хондэ!”

Фотография девушек была сделана, когда они снимались в программе “Звездное свидание” в Хондэ, перед их возвращением. Несмотря на то, что фотография была сделана издалека, очевидно, что это действительно красавицы Wonder Girls.

Огромная толпа, пришедшая посмотреть на Wonder Girls также попала в кадр, доказывая, что девушки, все еще королевы К-поп.

Пользователи сети показали свою поддержку Wonder Girls

Несколько фотографий девушек были также размещены на других общественных сайтах с подписью  “Фотографии со съемок музыкального видео Wonder Girls”.

Девушки запечатлены во время съемок их музыкального видео, одетые в облегающие черные ансамбли с ярким верхом в горошек, которые привлекли внимание пользователей сети.

Участница Сохи особенно удивила фанатов ее сексуальным превращением. Сохи, которой 20 в Корее (19 по нашему летосчислению), сменила ее невинный образ девушки, живущей по соседству, на более соблазнительный и страстный.

Пользователи сети оставили комментарии на эти фотографии: “Волосы Сохи выглядят как грива льва“, “Выглядит свежо~” и “Wonder Girls выглядят по-другому“.

Девушки выпустили их второй полноценный альбом 7 ноября, и их заглавный трек “Be My Baby” достиг первого места на всех крупнейших музыкальных чартах Кореи.

Ager @YesАsia.ru

©allkpop.com / FinancialNews, MyDaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News