Сюзи выбрала свою любимую реплику и сцену из дорамы «Стартап»

15
4456
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сюзи выбрала свою любимую реплику и сцену из дорамы «Стартап»

Сьюзи поделилась своими мыслями о том, какая реплика и сцена из дорамы «Стартап» является её любимой.

Действие дорамы происходит в вымышленной южнокорейской версии Кремниевой долины, где молодые мечтатели стремятся добиться успеха в мире стартапов. Сюзи играет Со Даль Ми, девушку с большими амбициями, мечтающую стать корейским Стивом Джобсом, а Нам Джу Хёк играет роль основателя Samsan Tech Нам До Сана.

Смотрите также: Нам Джу Хёк и Сюзи встретились, чтобы серьёзно поговорить в дораме «Стартап»

Осталось всего два эпизода до финала. Актриса поразмышляла о дораме и выбрала самые знаменательные моменты.

Любимая реплика

Страстные усилия Со Даль Ми по достижению своей мечты тронули сердца зрителей. Она выбрала Нам До Сана своим деловым партнёром и даже встала на колени, чтобы пригласить Юн Со Ха (Стефани Ли) в команду. В пятой серии Со Даль Ми сказала: «Я никогда раньше не сожалела о своих решениях. Я изо всех сил старалась, чтобы этого не произошло», что продемонстрировало её твёрдые убеждения и философию.

Сюзи объяснила причину, по которой эта цитата произвела на неё такое сильное впечатление. Она сказала: «Мне нравится эта строчка, потому что мне кажется, что она хорошо характеризует Со Даль Ми. Я хочу сказать, что если вы решите что-то сделать, вы должны приложить усилия и взять на себя ответственность за это. Я верю, что в таком случае вы сможете добиться своей цели».

Сюзи выбрала свою любимую реплику и сцену из дорамы «Стартап»

Любимая сцена

В 12 эпизоде Со Даль Ми рассталась с Нам До Саном, чтобы убедиться, что он не откажется от своей мечты. Она попыталась закончить отношения без ругани, но когда он отказался отпускать её, она в конце концов не сдержалась и наговорила ему много обидных слов, которые уже никогда не сможет забрать назад.

Сюзи рассказала об этой душераздирающей сцене: «Есть много замечательных сцен, но этот момент из 12-й серии была самым несчастным и печальным моментом в жизни Со Даль Ми. После увольнения Алекса она осознала свою некомпетентность в качестве генерального директора и перенесла боль от потери товарищей по команде. Несмотря на потерю уверенности и веры в себя, она отчаянно хотела помочь Нам До Сану осуществить его мечты, поэтому она сказала ему эти резкие слова. Так же, как нет бизнеса, который был бы успешным с самого начала, дела у Со Дал Ми и Нам До Сан не шли гладко, и это была сцена, в которой они плакали от горя после первого расставания».

Сюзи выбрала свою любимую реплику и сцену из дорамы «Стартап»

А у вас есть любимая реплика или сцена из дорамы «Стартап»?

Следующая серия дорамы «Стартап» выйдет в эфир 5 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News