Сонми рассказала, как Хани из EXID обняла её при их первой встрече

1
999
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сонми рассказала, как Хани из EXID обняла её при их первой встрече

Сонми рассказала о том, как Хани из EXID обняла её, укрыв своей курткой.

Смотрите также: Сонгю из INFINITE рассказал о дебютных днях группы, своём новом мини-альбоме и многом другом

16 декабря в выпуске Running Girls канала Mnet Сонми спросила Хани: «Я такая, какую ты себе представляла или нет?». Участница EXID ответила: «Я осторожна. Это не значит, что мне неудобно, но поскольку у вас больше опыта, чем у меня, я хочу знать больше о вас, ведь нам так и не удалось нормально встретиться».

Затем Сонми сказала: «В тот день, когда я впервые встретила Хани, было очень холодно. Меня трясло, так как на мне была только тонкая блузка, а мы даже не знали друг друга. У тебя была длинная куртка, и ты обняла меня. Я была так благодарна. После этого я поняла, что мы точно будем дружить».

Сонми рассказала, как Хани из EXID обняла её при их первой встрече

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News