Сонми успокоила фанатов после того, как рассказала о своём расстройстве личности

1
868
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сонми успокоила фанатов после того, как рассказала о своём расстройстве личности

Ранее Сонми рассказала о том, что ей диагностировали пограничное расстройство личности. После этого певица оставила сообщение своим поклонникам, заверив их, что с ней всё в порядке.

Смотрите также: Почему популярность Джей-Хоупа из BTS значительно увеличилась?

17 декабря, Сонми оставила сообщение на Weverse, в котором выразила благодарность и любовь к своим фанатам.

Сонми написала: «Я волновалась, что вы можете начать беспокоиться! Сейчас моё здоровье намного лучше! Честно говоря, я впервые рассказала об этом Miyane (имя фэндома), но вы, ребята, делаете вид, будто не знаете ничего…! Но я почувствовала, что могу свободно рассказать об этом, потому что действительно смогла преодолеть это».

Сонми успокоила фанатов после того, как рассказала о своём расстройстве личности

Сонми также сказала: «Спасибо, Miyane, за то, что наблюдали за моим путешествием, в котором я преодолевала препятствия, за то, что шли вместе со мной, шаг за шагом. Благодаря этому я смогла продолжать путь. Вы – моё исцеление! Вы – единственный причина, по которой я смогла пройти через всё это!»

Ранее Сонми призналась и рассказала о своём пограничном расстройстве личности в новом эпизоде шоу «Running Girls». Девушка со слезами на глазах призналась, что ей поставили диагноз пять лет назад, и сказала, что после лечения и приёма лекарств ей стало намного лучше.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News